Полезная информация

Мировые судьи Ленинского района Воронеж

Мировые судьи Ленинского района Воронеж

адрес:

г. Воронеж, ул. Краснознамённая, 105

режим работы:

пн-чт: 9.00-18.00, пт: 9.00-16.45, перерыв: 13.00-13.45, сб-вс: выходной

телефон:  

(473) 236-27-87, 236-67-32, 276-72-93, 236-67-25, 236-95-69, 236-46-86, 236-19-10

сайт:

http://lensud.vrn.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=11

 

Мировые Судьи Ленинского района

394052, Воронежская область, Воронеж, ул. Краснознаменная, д. 105

+7 (473) 236-27-87; 236-67-32

1-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:

МИРОВОЙ СУДЬЯ :ГУЩИНА Светлана Васильевна тел. (473) 236-27-87



улицы:
9 Января (нечетная сторона - дома от 49 до 81, четная сторона – дома от 42 до 102) – Бакунина - 40 лет Октября - Войкова (нечетная сторона - дома от 17, четная сторона - дома от 22) - III Интернационала (нечетная сторона - дома от 35, четная сторона – дома от 26) - Девицкий выезд – Пограничная - Пирогова (нечетная сторона – дома от 1 до N 21) – Кропоткина - Бахметьева (четная сторона - дома от 2 до 10) – Радищева – Донбасская – Профсоюзная – Куколкина – Промышленная - Куцыгина (дома от 32) – Электронный - Плехановская (нечетная сторона - дома от 35);
переулки:
Кабельный – Бакунинский – Специалистов – Маломосковский – Слесарный;

2-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:
мировой судья: БОГАЧЕВА Оксана Владимировна
тел. (473) 236-67-32


улицы:
9 Января (от начала до пересечения с ул. Кольцовская) – Шевченко – Белостокская – Фрунзе – Белинского – Серго – Бестужева - Севостьяновский съезд - Бетховена (только четная сторона) - Большая Стрелецкая - Свободы (четная сторона - дома до 24, нечетная сторона - дома до 59) - Ремесленная Гора - Веры Фигнер – Платонова – Володарского – Орджоникидзе - Гора Металлистов - Никитинская (нечетная сторона - дома с 21 по 49) – Кирова – Нарвская – Клубная - Мало-Стрелецкая – Коперника - Льва Толстого - Красных Партизан - Куколкина (до пересечения с ул. Кольцовская) – Крупской;
переулки:
Бестужева – Сазонова – Безбожников – Рабкоровский – Муравьева – Печатников – Корабельный;

3-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:
МИРОВОЙ СУДЬЯ: ПОЛЯНСКАЯ Ирина Викторовна тел. (473) 276-72-93


улицы:
20 лет Октября – Черновицкая - 5 Декабря (четная сторона – дома от 2 до 36, нечетная сторона - дома от 1 до 39) - Чернышевский бугор – Артековская – Челюскинцев - Белостокская (дома от 15 до 22) - Фридриха Энгельса (нечетная сторона – дома от 39, четная сторона – дома от 58) - Бетховена (нечетная сторона до пересечения с ул. 20 лет Октября) – Саратовская - Веры Фигнер (четная сторона - дома от 2 до 110, нечетная сторона - от 1 до 89) – Волоколамская – Скрибиса - Гродненская (четная сторона – дома от 2 до 38, нечетная сторона – дома от 1 до 91) – Свободная – Державина - Песчаная Гора – Карамзина - Одоевского (дома с 1 до 13) - Клубная (четная сторона - дома от 2 до 50, нечетная сторона дома от 1 до 49) - Красная Горка - Народных Ополченцев – Красноярская – Марата - Краснознаменная (нечетная сторона - дома от 1 до 45) – Майкова - Кубанская Гора – Лескова;

переулки:
Алтайский – Челюскинцев – Ангарский – Цветной – Веры Фигнер – Снайперский – Городской – Свободный – Жасминный – Полярный - Каховский (дома от 1 до 43) – Поворотный – Карпатский – Невский – Лескова – Нансена – Мурманский – Марата;
Автостоянка;
Проезд Маяковского;

4-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:
МИРОВОЙ СУДЬЯ ШУТЕЙНИКОВА Вера Сергеевна тел. (473) 236-67-25


улицы:
100-й Стрелковой Дивизии - Чехова (четная сторона – дома от 22, нечетная сторона от 25) – Аксакова - Чапаева (четная сторона – дома от 42) – Возрождения – Чижовская – Верхняя - Уфимский тупик – Грамши – Уфимская – Дзотова - Херсонская (четная сторона - дома от 2 до 62) – Звенигородская - Успенского (четная сторона - дома от 28, нечетная сторона - дома от 27) - Иртышская (дома от 2 до пересечения ул. Онежская) – Курганская – Ульяновская - Крылова (четная сторона - дома от 28 до N 94, нечетная сторона - дома от 27 ло 93) - Краснознаменная (нечетная сторона - дома от 99 до 171 Б) - Куцыгина (дома от 1 до 31) – Лишенко – Тушинская – Маленькая - Степана Панкова - Маяковского (четная сторона – дома от 28, нечетная сторона - дома от 15) – Направника – Средняя – Общественная – Солодовникова - Одоевского (четная сторона – дома от 28, нечетная сторона дома от 15) - Онежская (только нечетная сторона) – Серпуховская - Островского (четная сторона - дома от 26, нечетная сторона - дома от 27) - Плехановская (нечетная сторона – дома от 1 до 33) - Римского-Корсакова - Революции 1905 года (нечетная сторона – дома от 23, четная сторона – дома от 62);

переулки:
Аксакова – Черкасский – Байкальский – Солодовникова – Виноградова – Сивашский – Вишневый – Возрождения – Симферопольский – Грамши – Можайский - Городской – Даргомыжского – Ленский – Керченский – Коллективизации – Кирпичный;

Микрорайон 9;


5-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:
МИРОВОЙ СУДЬЯ: СИМОНОВА Юлия Ивановна тел. (473) 236-95-69


улицы:

5 Декабря (четная сторона – дома от 38, нечетная сторона – дома от 41) – Щербакова – Артиллерийская - Чехова (четная сторона - дома от 2 до N 20, нечетная сторона - дома от 1 до 23) - Гродненская (четная сторона - дома от 40 до 88) – Ворошилова (дома 1, 2, 10, 12, 14) – Черняховского - Госпитальная (четная сторона дома от 2 до 76, нечетная сторона – дома от 1 до 57) - Чапаева (четная сторона - дома от 2 до 40, нечетная сторона – дома от 1 до 29) – Демьянова - Успенского (четная сторона - дома от 2 до 26, нечетная сторона - дома от 1 до 25) – Злобина - Сергея Лазо - Карла Либкнехта (четная сторона – дома от 2 до 72, нечетная сторона – дома от 1 до 51) – Пушкарская - Карельская (четная сторона – дома от 2 до 58, нечетная сторона – дома от 1 до 65) - Петрозаводская (нечетная сторона – дома от 13, четная сторона - дома 14) – Пестеля - Краснознаменная (четная сторона - дома от 12 до 148, нечетная сторона - дома от 47 до 97) – Колесниченко - Островского (четная сторона – дома от 2 до 24, нечетная сторона – дома от 1 до 25) – Конноармейская - Одоевского (четная сторона - дома от 2 до 26) - Конно-Стрелецкая – Малокрасноармейская - Крылова (четная сторона - дома от 2 до N 26, нечетная сторона – дома от 1 до 25) - Моисеева (за исключением домов от 11 до 13 и от 47 до 51) – Маршала Неделина (до пересечения ул. Черняховского) – Молдавская;

переулки:
Благодатный – Штурмовой – Бессарабский - Туркменский (дома от 1 до пересечения с пер. Летчиков) – Карельский – Танкистов – Казарменный – Раздольный – Краснознаменный – Пушкарский - Каховского (дома от 44) – Кишиневский – Новый – Конноармейский - Летчиков (только четная сторона) – Люлина – Малокрасноармейский - Конно-Стрелецкий – Молдавский – Минина;

6-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:
МИРОВОЙ СУДЬЯ: ФИЛИМОНОВА Татьяна Викторовна тел. (473) 236-46-86


улицы:
121 Стрелковой Дивизии – Энтузиастов – Журналистов – Андреева – Шиловская – Волнухина - Маршала Шапошникова - Ворошилова (нечетная сторона – дома от 21) - Херсонская (четная сторона от пересечения с ул. Острогожская, нечетная сторона) – Врубеля – Ударная – Газетчиков - Туркменский проезд - Госпитальная (четная сторона – дома от 78, нечетная сторона - дома от 59) - Соколиный тупик - Голубиный тупик - Рабочий тупик – Гремяченская - проезд Яблочный - Иртышская (нечетная сторона - дома до пересечения с ул. Онежская) – Праздничная – Калужская - Петрозаводская (нечетная сторона - дома от 1 до 11, четная сторона – дома от 2 до 12) – Камская - Охотничий тупик - Карельская (четная сторона – дома от 60, нечетная сторона - дома от 67) - Острогожский проезд - Краснознаменная (четная сторона – дома от 160 до N 214, нечетная сторона - дома от 173 до 229) – Ладожская - Острогожская (четная сторона, нечетная сторона дома от 57) - Ладожский проезд – Орловская - Львовская (нечетная сторона – дома от 1 до 11, четная сторона – дома от 2 до 12) - Онежская (только четная сторона) - Матросова (четная сторона – дома от 8, нечетная сторона – дома от 73 до 207) – Новогодняя – Новаторов;

переулки:
30-летия Октября – Яблочный – Астраханский – Ялтинский – Госпитальный – Херсонский – Грибной - Туркменский (после пересечения с пер. Летчиков) – Журналистов – Короткий – Соколиный – Кривошеина – Стрелковый – Кленовый – Рябиновый – Каштановый – Прямой – Корпусный – Орловский – Кривоколенный – Одесский – Камский - Летчиков (только нечетная сторона) – Лиственный – Летний;
Поселок Малый.

7-й мировой судья Ленинского района обслуживает территорию:
МИРОВОЙ СУДЬЯ: ГРИНБЕРГ Ирина Васильевна тел. (473) 236-19-10

площадь Ленина (дома от 1 до 7);

улицы:
Астраханская - Чапаева (нечетная сторона - дома от 31) - Базарная Гора - 30 лет Октября – Бархатный Бугор – Станкевича – Броневая - Свободы (нечетная сторона – дома от 65, четная сторона - дома от 26) – Есенина - Пушкинская (дома от 8 до 45) - Кольцовская (нечетная сторона – дома от 33, четная сторона - дома от 52) - Острогожская (нечетная сторона – дома от 1 до 55) - Краснознаменная (четная сторона – дома от 2 до 10) – Одесская – Красноармейская - Никитинская (четная сторона – дома от 36 до 54) - Кривошеина (нечетная сторона, четная сторона – дома от 2 до 66) – Некрасова - Львовская (нечетная сторона – дома от 13, четная сторона – дома от 14) - Моисеева (дома от 11 до 13 и от 47 до 51) - Матросова (нечетная сторона – дома от 1 до 73, четная сторона – дома от 2 до 6 А);

переулки:
Бакинский – Старинный – Балтийский – Передовой – Днепровский – Красноармейский - К. Булавина.

График работы мировых судей Ленинского района:
С понедельника по четверг – с 9-00 до 18-00;
По пятницам – с 9-00 до 16:45;
Перерыв с 13-00 до 13-45;
Выходные дни: суббота и воскресенье.
+7-(473)-236-46-86

Конструктор сайтов
Nethouse